К вопросу об экстраверсии

На моём сайте на проза.ру "писатель" очевидно слабоумный не в первом поколении по имени Александр Рифеев 3 регулярно пишет бессмысленные гадости в мой адрес с упоминанием почему-то бедного на его взгляд еврейского народа. Сам факт наличия подобных "писателей" является плодом супериндустриальной революции, благодаря которой волны "свободы, равенства и братства" захватывают всё новые контингенты тех, кого раньше не допускали к любым видам деятельности с мало-мальской ответственностью. Эти безумные выкрики слабоумного Рифеева Третьего в соответствии с принципами имитационной демократии и всеобщей справедливости нынче называются "рецензиями". Писать бессмысленные гадости - это никак не сочетается с интровертным психотипом. Нормальный интроверт не может себе позволить подобный вид деятельности. А экстраверт всегда нацелен на то, чтобы защитить передовое на его взгляд человечество от неправильных функционеров вроде меня. Таким образом, Александр Рифеев 3 - маленькая иллюстрация к моему тексту под названием "Интроверты спасут мир!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →