Мы с тобой как Винчестеры

Посвящаю туда же)


Я в своих очках-авиаторах,
Ты в своих неоформленных мыслях,
Мы с тобою  нежданно-негаданно
Угоняем Импалу по-быстрому.

На капоте разводы и пятна,
Дождевые дорожки и копоть,
В головах ничего не понятно,
В головах только радость и похоть.

А в динамиках лет довоенных
То хрипит наш мотив, то замолкнет,
Мы летим то в Техасе, то в Мэне,
То к лесам, то к обрывам бездонным,

Гранд-Каньон впереди расстелился,
И диск солнца рисует нам красным,
Ты ж хотела со мной веселиться,
Ты ж хотела со мной быть опасной

И в дороге, по жизни мы станем
Тем одним, тем большим неделимым,
И играть мы с тобой не устанем,
Будешь Сэмом давай? А я Дином.


Рецензии
Парни, конечно, крышесносные! Стихи тоже.
Очень стильно и страстно написано, я прониклась...
Спасибо!

Ирина Анди   03.06.2017 19:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →