Тайна Мухомора. Гл-12. Разбор полетов. Ч-7

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

- Это все достаточно понятно! – сказал Илья Кузьмин, - Но я, хоть убейте, никак не соображу, почему в Паутине под конец  нашего «Испытания» Пауком и его «гостями» появились Вы, товарищ полковник?
 
- Проще простого! – сказал Антон Громов, - Мухомор временами подпитывал КОМП свежей информацией из Инета, когда чего-то для продолжения работы ПРОГРАММЫ не хватало. Развивавшийся РАЗУМ-Паук частенько требовал у  Мухомра выхода в Инет, вычислял там хозяев виртуальных шлемов, заманивал их в свою Паутину и «высасывал». «Скорые»  не успевали вывозить по всему Миру в «реанимацию»  чуть живых  «инетчиков»,   попадавшихся на обед Пауку.  Но со мной, когда я залез в Инет, чтобы разобраться, кто ж это  «высасывает» инетчиков,  этот номер у Паука не прошел.  Я его так «долбанул» Астральным Карате, что он дорогу в Инет забыл. Зато, он  навсегда запомнил меня и, то,  что мой емейл в Инете -  «ДокторМорг».

- Нет, я так скоро совсем офанарею! – сказал капитан Вязов, - А кто, почему  и для чего подкинул в Обалдихе Сидору Кузьмину   сначала муляж, а потом и голову Петра Иванова? Где само обезглавленное тело? Как Чуркина оказалась после наезда в петле у себя дома?


Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2016/06/02/1512

Продолжение http://www.proza.ru/2016/06/04/1144

Рисунок - коллаж автора.


Мои произведения на сайте:

Магия - Сила - фэнтези (6)  http://www.proza.ru/2014/03/27/149


Рецензии