C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Прямолинейно в лоб о предательстве

(ужасы политической жизни России)

  О нас вытирают ноги не только в экономике, вращая долларовую систему нашими ископаемыми, затевая издевательскую игру с санкциями, но и даже в спорте, и не только мельдоний, футбол, лёгкая атлетика. Да что тут говорить, в грязи от англо-американо-европейских ног все сферы нашей жизни.

  При этом вас приучили восторгаться российской дипломатией, восторгаться Путиным, Лавровым и прочими.

  Но если Путин такой «великий», и дипломатия «просто супер», то почему экономика до сих пор не растёт, почему рост пенсий отстаёт от роста прожиточного минимума (реального), также, как и «рост» зарплат, почему мы отдали Украину Америке на переработку, почему не защитили хотя бы восставший русский Донбасс, не говоря уже о всей остальной русской «Украине», почему у Путина так много друзей, долларовых миллиардеров, вращающих долларовую систему и на территории России, и за её пределами, почему вытирание ног о нас преподносят как очередное триумфальное достижение, скажем, минское перемирие, и не только.
  Воры просят у нас десятилетия на преобразования, и вы им верите…

  Китаю не понадобились десятилетия, там не только преобразования уместились в одно десятилетие, но и их укрепление экономическими результатами, при этом там не было триумфаторов после падения режима «парижская коммуна», возглавляемого Мао Цзэдуном.

  Вот только одна беда в развитии Китая. Россия скоро не сможет противостоять китайской экспансии как в экономическом смысле, так и в военном.

  Если мы не изменим экономику, не избавимся от проамериканских воров, то даже не заметите, как Россию растерзают на американо-европейские и азиатско-китайские зоны, вначале экономические, затем территориальные.
  У славян не останется последнего государственного оплота. Белоруссия маленькая, она не удержится. А Южные славяне уже давно под пятой Запада. При этом музей Ельцина, главного продателя как южных славян, так и России, по площади не конкурирует разве что с Третьяковкой.

  Под прикрытием Ельцина Чубайс в первую очередь отдал под приватизацию все КБ Авиапрома, акции по которым через подставные акционерные общества утекли за рубеж, а вместе с ними и все наши секреты. Было отдано то, что было самым сильным звеном в экономике.

  Загляните на страничку НОД. Там Фёдоров обращает внимание на то, что президент просит НОД поддержать его в даче президенту чрезвычайных полномочий. Но, судя по деяниям президента,сомневаюсь, что полномочия президента будут направлены на те цели, которые он декларирует. Снова будет в свой карман. Даже не сомневаюсь.


  Позор! Иуды правят Русью.
  Позор предателям страны.
  Страну щипают, будто гуси
  И рвут последние штаны.

  Нет авиации гражданской,
  Престиж не нам принадлежит.
  Смиренно смотрим мы на хамство,
  И дипломатия дрожит.

  Продали миру все секреты
  Авиапрома и страны.
  Пируют Ельцинские дети
  В музее славы Сатаны.

  И нефть последняя уходит,
  Завод последний – с молотка,
  И АКаэМ украли, вроде,
  Хоть не в гробу ещё пока…

  Мы президента прославляем
  За то, что скрыл от нас воров,
  Что сдал Чубайс – мы забываем,
  Наевшись лживых пирогов.

  И полномочий просит Путин,
  Чтоб власть Иуды без границ
  Установить для «славных» трутней,
  Пообещавших небылиц.

  И вот стоим мы на распутье,
  В узле дорог, что движут вспять,
  И полномочий просит Путин,
  Страну славянскую распять.

  А нам нужна одна дорога,
  Вот та, что тайный мрак накрыл,
  Она дарована нам богом
  И скрыта тенью жадных рыл.

  И возмущаемся мы мало,
  Напившись зомби-молока.
  Был человек – уже коала,
  А может,- раб ещё пока…


  А ему так хочется остаться в истории прославленным реформатором петровского типа. Вот только Петровское «реформаторство» историки уже переоценивают, опираясь на экономическую правду. Да и без знаний экономических законов и с жадностью до нефтедолларовых прибылей даже этого призрачного «триумфа» достичь невозможно.

  Китай взлетел, но реформаторы там скромны. Потому и взлетел, что управляют там скромные патриоты.

  Рано или поздно историки расставят всё по местам. Триумф может оказаться позором.
  Через призму экономики лично я не вижу никакого триумфа, всюду позорное предательство и сдачу позиций.

  А триумфальные речи на форумах всё громче, скоро достигнут Брежневского уровня.

  А когда славян не останется в результате этой политики, то и некому будет оценивать, чего же мы достигли. Может быть потомкам неславянам это и сойдёт за триумф.

  Июнь 2016


Рецензии
" Китаю не понадобились десятилетия, там не только преобразования уместились в одно десятилетие, но и их укрепление экономическими результатами, при этом там не было триумфаторов после падения режима «парижская коммуна», возглавляемого Мао Цзэдуном".

Вы знаете, что в Китае тысячи иностранных филиалов предприятий, где китайские рабочие трудятся за гроши и живут в ужасных условиях? И государству на них плевать. Китай испытывает чудовищное экологическое бедствие - горы мусора, заводы без очистных сооружений, ядовитая вода, чёрный смог, хлопья которого загрязняют жилища тружеников. В Китае пенсии только для государственных служащих. Вы этим восторгаетесь?

А к чему нужен большой рост экономики? Экономика должна обеспечить население всем необходимым, в том числе, работой, медициной, образованием и социальными пособиями. Если она всё это обеспечивает, зачем ей расти?

Больше читайте книг по современной ситуации, а не пабликов. Книги - вот лучшее учение! Товарищ Сталин читал по 300 страниц в день на разные темы: металлургия, электротехника, военное искусство и прочее, а также классику, произведения современных ему писателей. Читал и анализировал. Почему бы Вам не поучиться у товарища Сталина?

Андрей Пустынник   13.09.2016 11:05     Заявить о нарушении
Вы написали полную чушь. Да и Китаем я не восторгаюсь, а анализирую методы его экономического роста. Надо быть слишком близоруким, чтобы не видеть, что экономический рост и человеческая социальная политика нужны для заполнения огромной державы своим народом, а не исламом. Экономический рост всегда можно направить на решение демографических проблем. И начитанный Сталин держался на тюремной экономике, под страхом, проявляя полную безграмотность в экономических методах. Сколько не читай, а думать надо...

Николай Честнов   13.09.2016 11:25   Заявить о нарушении
Хотя глубоко сомневаюсь, что Вы действительно думаете так, по содержанию рецензии. Чувствуется слегка издевательский тон, а что же я отвечу на прикол. Наивный ответ не означает непонимание, это всего лишь формальная реакция.

Николай Честнов   13.09.2016 11:47   Заявить о нарушении
Реакция на Ваши ответы: насчёт Сталина и его методов Вы проявили полную безграмотность. Как и во всём остальном. Судя по Вашему ответу, Вы ещё юный максималист-фанатик в тёмных очках. Удачи Вам!

Андрей Пустынник   13.09.2016 15:26   Заявить о нарушении
Если человек уверен, что дважды два - это десять, то я не готов с ним спорить

Николай Честнов   13.09.2016 23:41   Заявить о нарушении