Немезида. Глава-2. Вспомнить все! Часть-6

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Но они так и не успели вдоволь налюбоваться Луной. Неожиданно,  все пространство вокруг начало заполняться теплым золотистым сиянием и Александру  стало невероятно весело и комфортно.  Он никак не мог понять,  откуда идет это приятный золотистый свет, сильный, но не обжигающий.

В сознании Александра  начала звучать какая-то неземная, чарующая мелодия, очень гармонирующая с льющимся на него потоком переливчатого света,  и раздался глубокий, проникающий, добрый  голос:
- Ты - готов?

- Готов! – не раздумывая,   откликнулся  Александр  и   в тот  же миг почувствовал себя снова лежащим на кушетке в квартире Олафа Марковича Вальда.

- Ну вот, батенька, и все! – раздался теперь уже вполне физический голос профессора,  – Вас разблокировали! Можете теперь вспоминать всю свою жизнь! На здоровье! – с этими словами Олаф Маркович прочел коротенькую мантру и Александр погрузился в глубокий сон.

Это был странный и бесконечный сон,  в течение которого он как бы заново и невероятно  ускоренно  проживал свою прежнюю жизнь с самого рождения.



Предыдущая часть http://www.proza.ru/2016/06/26/1203

Продолжение  http://www.proza.ru/2016/06/27/1175

Рисунок - коллаж автора.


Мои произведения на сайте:

Судьба пророков - мистика http://www.proza.ru/2014/01/02/1251

Тайна гибели адмирала Макарова - история и политика http://www.proza.ru/2014/01/02/1481


Рецензии