Рубай Нам Бог велел!

Употреблять прекрасное - прекрасно,
Не лицезреть прекрасное - ужасно!
Нам Бог велел не забывать всё это,
А против Бога выступать опасно!


Рецензии
Прекрасным чрево набивая,
не забывайте про одно:
что, наше тело покидая,
всё обращается в г-но!
Пусть это нас не удручает,
Ведь страсти сей не побороть:
За грех Всевышний отвечает,
такими создал нас Господь!

Алексей Степанов 5   12.07.2016 10:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →