Вот, наконец-то!

Публикую давно написанное. Писала много, часто, но "в стол". Терзали сомнения, что это все зря, никому это не надо. Читать никто не будет, а я только впустую потрачу время и деньги. Но голова продолжала работать и думала-думала, составляла слова в предложения, фразы в абзацы, а абзацы в главы. Однако большинство из этого терялось втуне и так и оставалось сырым текстом в моей голове...
Это продолжалось долгое время со дня выхода первой книги. Я старалась ее продвигать, продавать изданные экземпляры. Дело шло туго и трудно. Я писала чаще в блокнот и очень мало публиковала.
Таким образом, апатия сделала свое черное дело. Огромные куски жизни остались за бортом. Надеюсь когда-нибудь их вспомнить и тоже описать.


23.07.2016


Рецензии
Лизхен, как вы или ты?Как дела?

Анна Новожилова   30.05.2017 23:47     Заявить о нарушении
Да все нормально, вроде :)
Как сама?

Елизавета Орех   08.06.2017 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →