Умыкнули лунный грунт

Недавно с изумлением узнал, что из двухсот или трёхсот килограммов лунного грунта, доставленного американскими астронавтами на Землю, американцы передали нашим учёным для анализа 29,4 гр лунного грунта. А наши передали им раньше 30,2 гр лунного грунта, доставленного Луноходом. Химический анализ удивительным образом совпал.

А где 0,8 гр ? Умыкнули или усохло ?


Рецензии
Спасибо Михаил за ваш и внимательные и скрупулезные наблюдения, которые показывают, что первыми с лунным грунтом схимичили /соврали/ именно так называемые, советские ученые, а в действительности откровенны лжецы, то есть релятивисты! После чего сам Черт велел американцам поступить аналогичным, то есть точно таким же способом. 29,4 грамма или 260 килограммов - какая разница? Вот именно - никакой. И там и там - ЛОЖЬ! С уважением,

Дмитрий Тальковский   16.04.2017 14:35     Заявить о нарушении
Уважаемый Дмитрий!

До Вас не дошёл подлинный смысл рассказа о лунном грунте американцев, хотя Вы и обратили внимание на внимательные и скрупулёзные выкладки Михаила. Вы необоснованно обвиняете наших учёных во лжи и "схимичивании". И оправдываете американцев в передаче нам "аналогичного", по Вашему мнению, количества грунта. Хотя вполне очевидно, что обмен не аналогичный и не равноценный.

Вам бы ещё математической наблюдательности. Итак. Наши учёные в своё время передали американским коллегам 30,2 г лунного грунта. А от них получили всего 29,4 г грунта. Вопрос: а почему именно столько и не больше? Да потому больше у них нет! Нам были вынуждены вернуть остатки нашего лунного грунта, после расхода на собственный анализ 0,8 г, то есть 30,2 - 29,4 = 0,8. Так как американцы на Луне не были и другого грунта передать нам не могли, анализ возвращённого нашего лунного грунта не мог не совпасть с анализом наших же предыдущих проб! В этом ещё одно подтверждение великой американской мистификации о полёте на Луну!

Я Вас правильно понял, Михаил?

Версию посещения американцами Луны можно прочесть на http://www.proza.ru/2013/07/18/537

С наступившим Новым годом, Дмитрий и Михаил! Доброго здоровья и творческих успехов!

Александр Соханский   02.01.2018 19:35   Заявить о нарушении
Но есть вопрос. Почему наши учёные и даже космонавт Леонов уверены в посещении Луны американцами?

Михаил Близнецов   02.01.2018 19:50   Заявить о нарушении
Глубокоуважаемый Александр Соханский! Математика, на которую Вы ссылаетесь, совершенно не причем. Я просто рассуждаю, что когда люди лгут, например, то цифры уже, конечно, имеют значение, но не первостепенное, а побочное значение.

Другими словами, я скептически отношусь к такой вот информации: «А наши ученые передали им раньше 30,2 грамм лунного грунта, доставленного Луноходом». Здесь мне, как человеку имеющее прямое отношение к ракетам, непонятно, как можно Луноходом, например, доставить, причем безразлично какое количество, лунного грунта, на Землю?! И потому я говорю, что узнаю почерк релятивистов, которым все равно вращается Земля, например, вокруг своей оси, или вокруг Солнца, - этим абсолютно невменяемым ученым, под кличкой, «релятивисты», - все равно, все одно и то же! И потому я из принципа, подражая этим, не буду говорить кому именно, «релятивистам», говорю: «29,4 грамма или 260 килограммов - какая разница? Вот именно – никакой разницы! И там и там – чистая, «святая» ЛОЖЬ во спасение»!

Что касается Леонова?! Так он живет и действует так, как ему действовать и жить позволяют обстоятельства. Вспомните Гагарина, Кеннеди, или Королева, например! И вам станет все понятно. С уважением, Дмитрий Тальковский.

Дмитрий Тальковский   02.01.2018 23:28   Заявить о нарушении
А все потому, что у нас по факту нет подлинной НАУКИ! Диамат запрещен! А релятивизм априори не дает не только знания абсолютных истин, но и получение объективных даже истин, ставит в зависимость от субъективных условий. По принципу кто сильнее и богаче, например, тот и прав!

Дмитрий Тальковский   03.01.2018 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.