***

   Атаман
-- За что сидишь?
--За самооборону. Представляешь, сел сдавать кровь из вены, она говорит: поработай
кулачком -- поработал, сожми кулак -- сжал. Она воткнула иглу и мимо вены. Да так больно! Говорит: терпи, казак, атаманом будешь. Второй раз воткнула и опять мимо. Тут уж я поработал кулаком, как атаман.


Рецензии
Вот бы ей самой так кровь сдать - мимо да мимо. И сошло ведь... Жаль атамана!

Галина Кадетова 2   15.01.2019 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →