Партия 2017 г. Деньги на революцию
Хоть деньги в современном образе и и представлении в обороте вещного права уже некоторый рудимент, но сегодня нет другого средства регулирующего и обеспечивающего материальное функционирования каждого и любого как субъекта, так и объекта деятельности. К слову к подобным организационным состояниям проект относит, как демократию так и современной государство. Социализм с коммунизмом в этом же составе.
О революционных изменениях нельзя было говорить вчера — не было новых ни политических, ни правовых ни экономических решений. Да, это было вчера, сегодня — утро новой эры, наступает другая жизнь, но сразу рудименты на свалку не отправишь и революция — не ураган, да и не властный переворот, а длительная, довольно вдумчивая работа.
Это утро и определяется проектом Партии 2017 г. Сама жизнь течёт в объятиях существующих организационных и житейских условий, они же требую или нуждаются в материальном обеспечении. В рамках проекта идёт работа над проектом устава партии 2017 г.
Устав — элемент в проекте, он же нужен для осознания и отработки существа партийного строительства, моделирования нового организационного формата партии. У проекта есть основания утверждать, что работа выходит на революционные изменения и в этой части.
Так вот получается, что под цивилизационную революцию нужны и партии принципиально-новой организации и существа партийной деятельности.
Если техника снашивается или морально устаревает — списывают, не может эффективно работать — не должна мешать производственному процессу или даже занимать место на складе. Производство переходит на новые технологии, машины и оборудование, начинают использоваться принципиально-новые технологические решения, позволяющие достичь нового качества продукции, повышения производительности и значительного увеличения объёмов производства.
А что же происходит в партийном строительстве за пределами проекта? Здесь исправно воспроизводятся давно не нужные населению политические режимы со всем их партийно-властным и государственно-организационным оснащением. В этот исторический оборот отношений прошлого времени втягиваются новые поколения людей.
Таким устоявшимся оборотом партийных, властных и государственных отношений и является властное уложение, в рамках которого и нашли своё описание политические формации и режимы. Это круг прошлого, в который политические партии, их организаторы вновь и вновь втискивают весь политический процесс, всю политическую организацию жизнедеятельности населения разных стран. Сегодня втискивают, но этот политический день идёт к закату, но это мы с Вами, уважаемый читатель, знаем, а как эту объективность донести до мировых властей, до каждой страны.
Существующий порядок — хороший или плохой, как приспособятся — власти знают. У них свой состав инструментов и организационных методик, всё объезжено, процесс контролируется. Новое знать не хотят. Так вот и получается: новая история по старой привычке: партии, выборы, государства, войны, тюрьмы, гибель населения, стран, городов. Все привычно и понятно, а что можно без таких издержек и потерь — это чудеса, не только не верят, никто, по большому политическому счёту, и думать не хочет. Устройство мира стало беспредельно алчным и агрессивным, а такой фактор военный потенциал, по большому политическому счёту, совершенно не нужный для жизнедеятельности населения стал государственно-образующим фактором организации жизни населения и государств. Такие дела — законы властного уложения упорядоченные демократией.
Вернёмся на землю. Спросите себя, а смогли бы ли Вы посвятить свою жизнь решению данной проблемы. Мне пришлось, а Вас отговариваю. Такая деятельность на новом уровне может потребоваться, возможно через миллион лет. Для каждого, кто попробует что-то подобное повторить, создать на этом пути найдётся своё разочарование, потери, крах Уберегаю каждого — всё решено, живите. Да присоединяйтесь к проекту, пока политическая деятельность не привела всё население к большой катастрофе. Политическая маргинальность каждый день и для каждого человека создаёт и воспроизводит такую перспективу.
У проекта есть одна проблема - это финансирование, его просто нет, абсолютно. Цена проекта ранее определялась в размере ста миллионов долларов — это определение без цены внедрения. Сейчас рассматривается вопрос о десятикратном повышении цены. Проект обладает исключительной редкостью и ценностью строительства нового мира для человека.
Проект предлагает выкуп частей различными организациями и лицами, заинтересованными в цивилизационном развитии мира, всех стран и каждого человека. Продажа долей позволит более активно вести организационную работу. Покупатели долей становятся выгодополучателями при внедрении глобального проекта в конкретную практику жизнедеятельности народов, сегодня - партий и государств. Что население ждёт принципиально другая жизнь — это одно, в ней — другой правопорядок, основанный уже на праве, другая экономическая активность, которая будет положительный результат деятельности человека в разы и всё это нас ждёт.
Но у проекта сегодня другая реальность, кажется, что отобраны уже все факторы жизни и я знаю вкус чёрного хлеба. Спасибо изготовителям хлеба «Владимирский» - с ним вкус революции и отобранной пенсии. Не печальтесь, у Вашей жизни есть шанс, не теряйте его.
Свидетельство о публикации №216100601428