Как хорошо гулять под дождём

Как хорошо гулять под дождём
Вдвоём
С  зонтом.
И пускай грохочет гром.
Промокают ноги,
Из-за дождя не видно дороги.
Можно поскользнуться
На мокрой листве,
Навернуться во тьме
И упасть.
С лужей слиться
И мокротой насладиться
Всласть.
Потом домой возвратиться
И сушиться, сушиться,
Сушиться
В тепле,
Мечтая в тишине
О весне.


Рецензии
Взлёт после встречи? Душа поёт у поэта? Вот и счастье! Прямо конфета!

Владимир Лобарев   08.10.2016 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо за стихи.Любое время года надо с наслаждением принимать.

Лариса Болотова   09.10.2016 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →