Оплата работы медиков

Сегодня больной платит врачу за лечение.
И врач заинтересован вечно лечить, не доводя пациента до полного выздоровления!

Намного правильнее было бы платить врачу, когда человек здоров!
Чем больше здоровых и меньше больных, тем выше заработок врача.

Но какой же здоровый не захочет сказаться больным, чтобы не платить?...
И какой же врач согласится признать заболевание и отказаться от получения оплаты?....

Проблема!....


Рецензии
Если бы врачи получали оплату за выздоровление больного, то от лечения хроников они бы отказывались, а тем тоже, бывает, нужна врачебная помощь)

Вита Дельвенто   07.10.2016 12:26     Заявить о нарушении
Вот!
Как все сложно....

Надо им совсем не платить! Вот тогда успехи станут ошеломляющими! :)))))

Александр Семенов 4   07.10.2016 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →