Нет, не бывает одиночества...

 Нет, не бывает одиночества,

 Когда душе подвластно творчество

 И сердце радует строка,

 И знаешь ты наверняка,

 Что со строфой не надо мучиться,

 Что все само собой получится,

 И заиграешь ты по клавишам

 Все, что пока еще не знаешь ты.

 И станешь горд ты с удивлением

 Своим родившимся творением!


Рецензии
О, как прекрасно Одиночество!
Благословит на муки Творчества,
когда н и к т о не отвлекает,
и лишь строка с пера стекает!..

Это из моего стихотворения "Дар Одиночества" - http://www.stihi.ru/2014/07/11/7268
Показалось созвучным Вашим строкам, Григорий, и я так же удивляюсь вдруг пришедшим из ниоткуда словам!
Благодарю, мне понравилось Ваше творение!

Наталия Богомолова 2   27.10.2016 18:36     Заявить о нарушении
Наталия, спасибо за прекрасный отзыв! Творческих вам удач.

Григорий Варшавский   02.11.2016 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →