Рядом с тобой
- Ты совсем не слышишь меня, и не обращаешь на меня внимание. Ты обиделся? Ну да, я долго тебя не слушала, порой совсем не замечала. Но ты всегда говорил так тихо, и подходил незаметно...Ты предлагал подумать и решить самой. Я к этому и привыкла. Да, я перестала к тебе обращаться, а потом и вовсе вспоминать о тебе. В детстве всё было по - другому. Тогда ты был рядом со мной. Помню, как ты меня спас от большого грузовика, когда я упала на скользкой дороге. На пальтишке остался только след от колеса. До сих пор помню белое лицо шофёра. А когда я чуть не утонула в реке, запутавшись в водорослях. Ведь никого рядом не было. Нет, рядом был ты. Я тебя тогда узнала. Только одежды у тебя были белее тогда. Но и все краски тоже были ярче.
У тебя сейчас такой утомлённый вид. Ты устал от жизни, как и многие. Как же тебе трудно со мной бывает... Ведь я такая своенравная и обидчивая. Скажи, почему тебя не было рядом, когда мне было особенно одиноко и тяжело? Почему ты бросал меня?
Ты всегда был рядом со мной?! Прости, я не знала этого. Ну да, откуда бы у меня хватило сил справится тогда... Ты устал, мой добрый Ангел. Я тоже. Но надо идти дальше вместе. Ну посмотри на меня, как в детстве. Всё у нас будет хорошо.
Я верю!...
Свидетельство о публикации №216120900819
Татьяна Бродская 12.01.2017 15:30 Заявить о нарушении
Светлых Рождественских Святок!
Марина Слеза 12.01.2017 19:18 Заявить о нарушении
