Муссорный рейтинг страны

Теоретически экономика Украины может расти за счет инвестиций, но не в следующем году. У любого инвестора есть глобус, на который он смотрит и видит: можно поставить свои деньги на Украину, а можно – на другую страну, где рисков меньше, а доходность – выше. Украина относится к странам с мусорным рейтингом, а в такие страны ни кто никогда не инвестирует! У правительства нет плагов выхода из кризиса. Они лишь обещают в очередной раз безвиз. Непонятно какое отношение он имеет к экономике?

Необходимы структурные реформы и реальная борьба с коррупцией. Когда румыны сделали скачок в 2014-2015, в тюрьме оказались премьер, 5 министров, более двух десятков депутатов. Вот это и есть борьба с коррупцией. В Украине конечно нужно посадить в сотни раз больше, потому как коррупция намного больше чем в Румынии. Россия и Украина являются частью европейской цивилизации, с которой у нас тысячелетний опыт общения. Для нас Азия находится несоизмерима дальше, чем Европа. Россия издавна тяготеет к Западу, но Украина решила совершать революционный рывок в сторону Запада. Это стремление и проявилось стихийно на Майдане в 2013-2014 годах: прочь от московской Золотой Орды, вперёд к прогрессивной Европе!Украинцы наломали целую кучу дров. Точнее их олигархо-еврейкие правители. Украинцам нравится равенство всех граждан перед законом, наличие оппозиции, независимый суд и парламент,но самостоятельно избавится от повсеместной коррупции они не в силах. Даже нанятые менеджеры не могут противостоять этому спруту. Как быть?


Рецензии
Я могу понять стремление Украины слиться с Западом в сексуальном экстазе, но, как можно было предложить фашизм и бандеровщину? Европа прекрасно помнит, что творилось при фашизме, и чем он закончился! И что, такую отмороженную Украину она примет в свои ряды? Европа из ума ещё не выжила, хотя и ума у неё не шибко много! Не помогут никакие структурные реформы и борьба с коррупцией. Единственный выход, это полная ликвидация существующего строя, и строительство новой страны. Р.Р.

Роман Рассветов   29.01.2017 18:18     Заявить о нарушении
Шухевич не просто воевал против СССР,он служил у немцев! И при этом он герой! Как это понять? Спасибо.

Илья Критик   30.01.2017 19:12   Заявить о нарушении
А что, Бандера был другим? Как можно было вообще их взять образцами для подражания? Это же настоящий сатанизм! И этого не понимают только отмороженные идиоты! У меня теперешняя Европа иных эмоций не вызывает, я её воспринимаю, как полигон непуганых идиотов, они слепо верят всему, что им СМИ на уши вешает, а они вешают только всякую хрень, и ни грамма правды. Страна, в которой толпы молодых людей кричат: - Кто не скачет, тот москаль! - и прыгают с упоением! Целая площадь! Это вообще что? Иначе, как коллективным безумием, я это назвать не могу. Сформировались орды отмороженных убийц, которые убивают своих соотечественников! А, ведь, от них придётся избавляться! Они такие же убийцы, как и игиловцы, и исправить их может только одно, их смерть! Вы, Илья, понимаете, до чего Украина докатилась? И какие усилия понадобятся, чтобы восстановить законность и порядок? Я много об этом думаю, и мне очень жаль украинцев! По сути, мы все - один народ, вот до чего можно докатиться, если позволишь сесть себе на шею всяким отморозкам! Р.Р.

Роман Рассветов   31.01.2017 13:22   Заявить о нарушении
Ну,они мотивируют, что Бандера убивал всех кто оккупировал его родину. Поляков, русских, евреев. Они их считают не прошенными гостями. Бандеру посадили немцы. То есть, тут у них есть оправдание- это для них патриот!

Илья Критик   31.01.2017 14:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.