Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Ты только мой
Остановка. Я жду автобус. Вокруг хмурые лица. Пытаюсь зацепиться взглядом за что - нибудь светлое, позитивное.
Не то, опять не то....
Вдруг я заметила на переходе парня. Парень как парень. Вроде ничего особенного в нём и нет. Но что- то заставило меня обратить на него внимание. Только вот что? Загорелся зеленый, и он быстро, с толпой хмурых и спешащих прохожих перешёл дорогу. Теперь он стоит всего в нескольких метрах от меня. Такое чувство, что мы с ним когда-то уже встречались.
Я закрываю глаза, и вдруг воспоминание уносит меня в Санкт-Петербург.
ДА! Я вспомнила! Это случилось именно там. Ещё два года назад. Вот отчего я так долго не могла вспомнить. Прошло так много времени.
Это было в кафе. Маленьком, уютном кафе. Всего на несколько столиков. Я сидела одна, мне было скучно. Но только до тех пор, пока за моим столиком не появился он.
С этой самой минуты всё изменилось. Наши взгляды встретились, и он вошёл в моё сердце. Другие посетители кафе тоже обратили на него внимание.
Но он был со мной и чувствовал тепло моих рук. Губы осторожно коснулись его, и мир перестал существовать на какой- то миг. Это был наш миг- мой и твой!
Как же трудно было оторваться от тебя. Мои губы купались в твоей нежности. Я вдыхала твой запах. От счастья кружилась голова....Ты мой!!!!
Мы знакомы с тобой всего несколько минут, но я уже чувствую, что ты зарядил меня гормоном радости — эндорфином. Да, я где то читала, что в шоколаде содержатся частицы "счастья", которые бывают в некоторых легких наркотиках.
Ты покорил меня. Всего одна чашка горячего шоколада и сердце моё наполнилось счастьем!
Я открыла глаза и опять посмотрела на парня, который вызвал во мне такие удивительные воспоминания. Он держал в руке пакет с надписью"COFFEE CAKE". Именно так назывался кофейный салон, в котором я впервые познакомилась с тобой....о, мой горячий шоколад.....мой витамин радости!!!
* картинка из интернета
Свидетельство о публикации №217013101425