Влюблен...

Томилась в долгом сне моя душа
Не чувствуя ни радость ,ни печаль
Я жил, не думая о завтра, не спеша,
И ничего вокруг себя не замечал

Но лёгким ветерком влетела ты,
Нарушив жизни призрачный покой,
Волнуя смелые и пылкие мечты,
Ты мысли все заполнила собой.

И окрылилась вмиг моя душа,
Слагает для тебя свои баллады,
Кружит она в небесных виражах,
Ты рядом, и ей большего не надо.


Рецензии
Красивый стих, точно передано состояние влюбленности .. :)

Владимир Ус-Ненько   01.08.2017 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир. Хотя, мне трудно судить со стороны мужчины). Но вот, решила попробовать)

Екатерина Вяткина   14.12.2017 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →