Нараспашку
Не важно, дождь иль солнце в нём.
Сегодня хочется молчать,
А завтра вздумаю кричать.
Пусть кто-то скажет: «Не в себе!»,
Я улыбнусь своей судьбе
И распахну для счастья душу.
Сумею. Выдержу. Не струшу.
2017
Иллюстрация из сети Интернет.
Свидетельство о публикации №217031800323
*****************
Последнее время плохо работает именно Проза, Марина а Стихи.ру включается.. Поэтому не могла к Вам зайти и к остальным также..) Мне очень жаль..
Хорошего настроения Вам..
Ольга Аннина 21.05.2026 09:38 Заявить о нарушении
Мне очень приятно общение с Вами.
Благодарю за отклик. С уважением,
Марина Клименченко 21.05.2026 16:39 Заявить о нарушении
