Нараспашку

Я наслаждаюсь каждым днём,
Не важно, дождь иль солнце в нём.

Сегодня хочется молчать,
А завтра вздумаю кричать.

Пусть кто-то скажет: «Не в себе!»,
Я улыбнусь своей судьбе

И распахну для счастья душу.
Сумею. Выдержу. Не струшу.


2017
Иллюстрация из сети Интернет.


Рецензии
Да, Марина! Если душа закрыта, то счастье мимо... Сама себе затворница.. Хотя, ещё один момент.. Говорят с такой душой надо родиться.. И будет тебе счастье..))
*****************
Последнее время плохо работает именно Проза, Марина а Стихи.ру включается.. Поэтому не могла к Вам зайти и к остальным также..) Мне очень жаль..
Хорошего настроения Вам..

Ольга Аннина   21.05.2026 09:38     Заявить о нарушении
Не расстраивайтесь, Ольга! Сейчас многие сайты со сбоем работают.
Мне очень приятно общение с Вами.
Благодарю за отклик. С уважением,

Марина Клименченко   21.05.2026 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 134 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →