А помнишь?

А помнишь,  мы когда-то жили
Без интернета и притом
Смеялись,  плакали, любили,
Гуляли под одним зонтом?

А помнишь,  мы пекли картошку,
Золой измазались? Смешно!
И пели песни про Антошку?
В поход ходили и в кино?

А помнишь, мы диктант писали
Ошибок было ой-ой-ой!
Боялись мы идти домой.
Ремнём по попе получали.


Рецензии
Многое помню, Мариночка!
Но диктанты писала без ошибок. ))
С теплом

Марина Клименченко   17.04.2017 16:38     Заявить о нарушении
Мариша, и я диктант без ошибок писала, вот математика мне хуже давалась, не моё это, да и пропускала много из-за лечения.С теплом и благодарностью - Марина.

Марина Попенова   17.04.2017 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →