Самодумцы, обдуренцы и трынтравенцы

Я в последние 15 лет не смотрел телевизор, в кино не ходил, читаю в интернете то, что мне нравится, а не то, что мне подсовывают, удивляюсь, радуюсь, печалюсь, возмущаюсь, негодую, восторгаюсь с помощью своих родных мозгов, соединённых с моими родными ушами и глазами. Таких как я можно назвать самодумцами. Есть ещё необъятно раскинутые и неравномерно разбросаные по планете Земля массы обдуренцев. Местами их не очень много, местами они социально просто зашкаливают. А есть ещё трынтравенцы. Может показаться, что они болеют горем от ума. На самом же деле они болеют горем от отсутствия ума.


Рецензии
Хорошо подмечено. Удачи.

Александр Аввакумов   03.05.2017 09:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →