Открытые сердца

Любовь опустилась на землю
И тихо в молчании вошла
Всем искренне слышащим людям
Она своё сердце дала

 Так мир разделился на ветви
В которых поют соловьи
Они Вам расскажут о жизни
О чистой и светлой любви

Все люди в любви пребывают
Я этому искренне рад
Ведь жизнь без любви не бывает
А только бесчувственный мрак

И те, кто вам скажет иначе
Что он не родился в любви
Они по всей сути ущербны
О них не поют соловьи

Мир славен, добро торжествует
И хочется землю любить
За то, что любовь побеждает
У каждого в сердце стучит.


Май 2017


Рецензии
Очередная ода любви! Достаточно своеобразная! Валера, ты достойно вбил свой колышек в эту отвесную скалу, под названием - любовь! С чем тебя и поздравляю!

Сергей Вельяминов   08.08.2017 20:55     Заявить о нарушении
Да Серёжа - любовь достойна, что-бы ее любить, а вот достойны ли мы, что-бы
нас любила Любовь - это вопрос !

Спасибо !

Валерий Олейник   08.08.2017 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →