Женская психология

Е-е-е! Щепетильная тема. Но, всё, что я сейчас скажу, ни в коей мере не касается: лесбиянок, феминисток, бесплодных, антисоциальных люмпенш и вообще, всех девианток, у которых базовый инстинкт продолжения рода – исковеркан, извращён или просто отсутствует изначально.
Этот текст про нормальных тёлочек. Ну, с одной стороны, нормальных… А с другой…
Первое правило нашего клуба –

ОНА БОИТСЯ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ

И точка. Всё! Не спорь! Если твоя сучка ссыт кипятком от того, что ты на неё грозно смотришь – она твоя. И никак по-другому. Ей нужен настолько крутой защитник её жизни и жизни её будущего (или нынешнего) ребёнка, чтобы она сама боялась до дрожи! Самец, как острейший меч или ядерная боеголовка – при нём все должны трепетать! И враги, и друзья. «Мужик с яйцами» - вот кто по-настоящему нужен бабе. Нормальной бабе. А не тупой ****е, которой потусить и пососать Пина Коладу важнее, чем зачать ребёнка. Защищая свою девочку, бро, ты должен вселять в неё страх! Страх обладания самым крутым перцем на деревне! Ты должен настолько внушать ей чувство ЗАЩИТЫ, что она вообще не должна представлять границ твоего непредсказуемого величия! А если она тебя не боится – ты тряпка. «Пшёл вон, пёсик!» И ты, поджав хвост, тихо тявкая, свалишь от неё. Шавка, а не мужик.

Второе правило нашего клуба –

БАБЫ ДУРЫ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ

Природа, цикличность, какие-то непонятные спонтанные эмоциональные проявления… ЭТО НЕОБЪЯСНИМО не только с точки зрения науки, не только с точки зрения логики, но и… они сами в шоке от себя! Они, девушки, сами понятия не имеют, почему делают ТАКУЮ ***НЮ в жизни! А то, что неподвластно объективному объяснению (и даже субъективному!), и понять то невозможно. Бороться с женской дуростью бесполезно, так как мы все люди, в целом, до конца не понимаем суть этих психозов и конвульсий, происходящих в дремучей женской головке.

Третье правило нашего клуба –

Подсознание девушек, я уверен, заточено исключительно под рождение и защиту ребёнка. Вот и всё. И нет здесь волшебства. Она, эта здоровая, нормальная, милая девушка, в конце концов, хочет простого женского счастья в виде лялечки. У всех подруг уже двойня, а ты, детка, тормозишь. Ну и просто… ей же охота над кем-то понянчиться и кем-то покомандовать чисто по-матерински? Это природа. Это базовый инстинкт. И мы, мужчины, здесь немного... лишние. Точнее, всё вытекает в четвёртое правило.

Четвёртое правило нашего клуба –

МУЖЧИНА – КАК СРЕДСТВО

И, не более. Вот почему практически нет большой, чистой, искренней, безумной любви в этом грешном мире. А зачем эта любовь, эта страсть – девушкам? Бабам со стандартным мышлением (я сейчас не говорю об исключениях, которые указал в самом начале!) вовсе не нужен спортивный автомобиль. Им лучше семейный. А кто поможет в покупке этой славной, спокойной машинки? А кто будет заботиться о техосмотре и смене зимней резины на летнюю? А кто будет платить за ОСАГО и КАСКО? Кто же этот добрый дядя?
Вы уже догадались? Правильно: ты и я, бро. И, это нормально. Девочке нужен не псих, а стабильный. Девушке нужен не авантюрист-Дон Жуан (это всё сказочки для куриц и петушков), а чувак «на споке» (pokerface). Девушкам (опять же, ОБЫЧНЫМ!) нужен покой и умиротворение. А все эти эмоциональные всплески – это так, «как получится и не обязательно». Они, девки, только и могут что МЕЧТАТЬ о принце, но по факту, он им будет лишь как бельмо.
- Я буду благоговеть по Ахиллесу! Но, у меня же есть мой Коленька…
- Окей, но в конце жизни не жалуйся, что кроме рождения детей у тебя и не было ничего более яркого, фантастического, удивительного.

Это всё – стандартные правила, которые в ускоренном темпе замещаются новым типом "Homo Tёlochkas", а именно: карьеристка-понторезка. Ей как-то похуй на родовой инстинкт и на детишек. Ей… хочется блеска страз и бабла, бабла, балба! Да, конечно, всем этого хочется, но именно эта особа готова ОСОЗНАННО притупить свой инстинкт продолжения рода для достижения тех или иных корыстных целей. Вот что страшно:

СТРАХ ВЫРОЖДЕНИЯ НАЦИИ – ПРОПАЛ

И стал замещаться личными, корыстными, меркантильными и материальными интересами. Так уже пала Древняя Греция. Так уже пал Древний Рим. Когда желание РОЖДАТЬ заменяется желанием ЖИТЬ – всё, «сушите вёсла».
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ПОСТ ПРИНЁС ТЕБЕ ПОЛЬЗУ ИЛИ ПРОСТО ПОНРАВИЛСЯ? КРУТО!
ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ?
ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ!
VISA СБЕРБАНК 4276 1616 7196 6959
Или по номеру телефона 89222116644
СПАСИБО!


Рецензии