Голоса детей

ГОЛОСА ДЕТЕЙ

Мир на Земле и голоса детей,
увенчаны улыбками любимой, -
дороже золота!.. И пагубных страстей…
Всё это – счастье! И – незаменимо!

Да. Я отец чудесных дочерей –
прекраснейших! (их у меня четыре).
И кланяюсь за то судьбе своей,
ей  равных нет в подлунном нашем мире!

Вся мишура протекших в жизни дней…
рассеялась, ушла бесследно в Лету,
а я всё слышу голоса детей,
разъехавшихся далеко по свету.





Иллюстрация из Интернета.


Рецензии
Чудесное стихотворение, Юрий! Голоса детей остаются в нас навеки и подпитывают нас своей чистотой, добротой, лаской, радостью взаимного доверия... Они разлетелись, а эхо всё живёт...
Счастья Вам и Вашим дочкам, и всем близким Вашим!

Наталия Богомолова 2   25.06.2017 09:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Наташа, сердечно за добрые слова!
С уважением,
Ю.С.

Юрий Нырковский-Савченко   25.06.2017 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →