Учителям акро

Уходим от школьного нынче порога,
Частит от волнения сердце немного
И с детством прощаться нам грустно сейчас…
Так взрослыми стать нам хотелось подчас.
Едва прозвенел наш последний звонок, 
Легко мы усвоили жизни урок.
Я вам, дорогие, желаю душой -
Многие годы удачи большой!


Рецензии
Красиво и празднично, Марина!
Учителя для меня всегда много значили, рада, что для тебя тоже.
С теплом

Марина Клименченко   09.07.2017 14:24     Заявить о нарушении
Мариша, мы с тобой много читали занимались самоообразованием, учились с охотой, оттого и учителя нас любили и мы их любили и уважади. Моя мама была учитель, я изнутри видела её труд. Спасибо, Мариночка, за отзывы твои всегда такие тёплые! Обнимаю с любовью!

Марина Попенова   09.07.2017 21:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →