Благодать

     Замер крик.  В просторах жизни обозначился рассвет и завис над тенью ночи тихий возглас – благодать.  Жизнь востребована снова с этой новой красотой.  Благодать не просто слово, она дарит нам уют.  В нем заложена основа – этой жизни на Земле.  Благо дарят нам просторы, а судьба готова дать, всю особенность реалий или просто нашу жизнь.

     Наша жизнь.  Все то, что видим, то что можем осознать.  Ведь в ладошках держим снова все просторы и судьбу.  Вновь рассвет, где песня жизни очень схожа с песнью там, в голосах природы нашей и напевах голосов.  Слышишь!  Вновь раздался голос с этой утренней зарей и просторы пробудились, словно не было ночи.

     Жизнь, раскинув руки просто, потянулась и пошла.  Интересно.  Дом и поле.  Рощу видишь вдалеке и вода играет светом в этой утренней заре.  Мир востребован  снова и заря придет опять, ведь рассвет без нашей зори не похож сам на себя.

     Время жить и Время жизни.  Нам отпущены судьбой, а рассвет лишь пробуждает нашу жизнь и нас с тобой.

     17.08.2017 г.


Рецензии
КАКОЙ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ!
Как прекрасно, точно описали благодать. Мне не важна рифма, грамотность, а вот суть меня тронула до глубины сердца. Видно у вас добрая, чистая, благородная душа.
Спасибо вам огромное. Всех вам благ.
С Божественной любовью, Ангелина.

Фадеева Ангелина   26.02.2018 10:19     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова. Счастье Вам.

Евгений Визгалов   26.02.2018 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.