Скучаю...

Замри на мгновенье. Подумай о том,
Как летнее небо плачет дождём.
Как капли тихонько стекают по крышам,
И как я грущу о тебе...Ты не слышишь?
Мой ангел небесный! Твой голос родной
В сердце моём звучит. И живой
Дождь плачет над садом, а я жду и жду,
Как руки свои подставишь дождю.
Как будет он нежно прикасаться к губам,
Как легко и небрежно скользнёт к волосам,
Как молния вдруг отразится в глазах,
Как промокнем с тобой под дождём...
Всё в мечтах...


Рецензии
Хорошее стихотворение. С уважением, Олег.

Олег Михайлишин   08.06.2019 06:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →