Читать надо бы... SoTRинка

Читать надо бы уметь, даже если абсолютно грамотен, а вот писать - тем более.


Рецензии
А лучше всего внимательно видеть!

Федор Радецкий   11.09.2017 20:35     Заявить о нарушении
"Шнайпер", што ли?

Сотр 1   21.09.2017 22:08   Заявить о нарушении
Два, Удивили!

Татьяна Лозицкая   29.09.2017 11:29   Заявить о нарушении
Татьяна Петровна, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.

С уважением, Виталий.

Сотр 1   13.11.2018 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →