Дружественность

Я не могу сказать, что я очень уж дружествен по отношению к себе. Очень редко, но всё же бывает, что у меня возникает мысль о том, что я мог бы быть немного умнее и немного менее наивным. Но при всём при том я намного дружественнее себе, чем в среднем случайные люди, с которыми приходится встречаться в социальных сетях. А я всю жизнь предпочитал жить и развиваться в дружественной обстановке, в связи с чем люблю разговаривать сам с собой в одиночестве или просто в присутствии свидетелей.


Рецензии
Прочитал несколько Ваших миниатюр. Отличные вещицы. Спасибо.

Иеромонах Донат Мисюков   16.09.2017 09:27     Заявить о нарушении
И Вам, дорогой, спасибо!

Леонид Андреев 2   16.09.2017 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →