Микрорассказ В безветренную погоду!

Жена дала Размышлялову почитать статью (http://bigpicture.ru/?p=945251) о 25-летней девушке из России, которая откровенно рассказала, почему она ошиблась в том, что Италия - ее страна, в которой можно остаться жить. По её словам, путешествовать по таким странам - это одно, а вот жить хочется в России.
- Что ты думаешь на этот счёт?" - спросила жена Размышлялова по прочтении им статьи. - А мы ведь собирались переезжать в Италию?
- В описанных штанах всегда теплее! - глубокомысленно произнёс Размышлялов. И, немного подумав, добавил: - В безветренную погоду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →