Кто виноват?

Рисунок Валерия Олейника.тушь, перо, 23 х 29 см


  Кто - же больше виноват ! Адам или Ева ?
Мужчины до сих пор оправдываются, а женщины кивают в их сторону.
Сейчас все человечество пытается исправить ошибку, но теперь это уже не так просто.

  Первородный грех отпечатался на каждом, сделавшись человеческой сущностью.
А люди продолжают пальцами показывать друг на друга, не желая признавать собственных ошибок


Рецензии
У Гольдентула рассказ "Бес в ребро" - очень рекомендую

Миша Любин   31.03.2020 03:59     Заявить о нарушении
Спасибо Миша, обязательно воспользуюсь Вашим советом.

С уважением

Валерий Олейник   31.03.2020 05:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →