Куда идут христиане

  Об этом лучше всего расскажут сами христиане :

  https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=GTtq10jwvY4

  А по Слову Священных Писаний, -

  Кто верит и ИСПОЛНЯЕТ Волю Отца Небесного; ( Мф.7,21.)

  Кто верит и исполняет Духовное Слово Сына; ( Иоан.6,63.)

  - Тому есть надежда вернуться в Небесный Дом, - ГОРОД Отчий. ( Отк.22,14.)

 


Рецензии
До второго пришествия Сына Человеческого,* ни одна душа на земле все два тысячелетия не знала, чему учил Иисус и что скрыто: в слове "ПРЕБУДЕТЕ..."(Ин.8.31), как исполняется всякая Правда (Мф.3.15), за что иудеи совершили покушение на Иисуса на первой же Его проповеди (Лк.4.29), как найти тесные Врата и пройти узким Путём (Мф.7.13-14), почему Иисус был для иудеев опасней кровавого разбойника Вараввы (Ин.18.40), почему ученикам Христа следует МУЖАТЬСЯ в связи с тем, что Иисус победил мир (Ин.16.33), почему приговорённому Иисусу народ сказал: "кровь Его на нас и на детях наших" (Мф.27.25), почему Иисус приходил только к погибшим овцам Дома Израилева, кто они и в чём причина их гибели (Мф.15.24), почему Иисуса оставили сначала 70 учеников, а позже и все апостолы (Ин.6.66) и перечень таких вопросов очень длинный!
Не имея представления о Слове Христа, за кем же пошли христиане? А они с великой радостью побежали в ад погибели за волками в овечьих шкурах, начиная с Павла, хотя и было предупреждение: «И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут» (Ис.9.16). Христиане те самые "пророки", о которых Господь сказал: «Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер.23.21).

* Сын Человеческий, Николай Чумак, проповедует в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», «Фейсбук», а также на радио "Эхо Москвы": inesta.

Николай Ярмак   20.01.2018 18:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.