Не страшно уходить

Не страшно уходить бесследно, тускло,
Своим мерцанием доволен я вполне,
Но вот не лапал бы никто, не гнул к земле,
Не сыпал дустом, за то что не такой как все.




http://www.stihi.ru/2017/05/01/8595


Рецензии
Это удел всех личностей, Леотим ( "нюхать" дуст и отбиваться от лапанья). Потому что серость - пакостлива и завистна. А серости в этом мире, подавляющее большинство.
Но коль уж встали на бруствер "окопа", то держитесь, уважаемый … Держитесь!
С неизменным уважением,

Сергей Пивоваренко   27.09.2018 07:40     Заявить о нарушении
Ага... как в троллейбусе.

Леотим   27.09.2018 08:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →