Поезд-судьбы

Увозит поезд тело в никуда

Оставив на перроне часть былого

Хоть и душа еще моя полна

Храню любовь-незыблемо,святое.



Не зарекаюсь,память так хрупка,

Что сберегу до гробовой доски...

Гудок раздался,взвизгнула тоска.

...За что себя терзаю вопреки?



Не повернуть ушедшие нам вспять

Перрон уплыл.Прощай,мой-полустанок

Сомнений нет,не в первый раз терять

На сердце боль,пульсирующихся ранок



Промчаться дни,а может и года

В руках у Бога- жизней наших нити.

Судьбы мой поезд,мчится в никуда

Под голос чей то,посланных наитий



Идея:  Игнатова Александра Анатольевича


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →