Выставка, посвящённая венценосной семье Николая II

 7 ноября в Музее Русского Искусства (Токмаков пер., д.21/2) состоялась церемония Открытия выставки в честь Императора Николая II и его Венценосной Семьи!!! Несмотря на кощунственные попытки осквернить образ Государя Николая II и его семьи, сделать из жизни императора легковесный водевиль, российский народ всегда чтил, чтит и бережно хранит не только память, но и свидетельства о жизни святой семьи Императора.

После гибели его прапрадеда реформатора Павла I от рук продажных царедворцев и масонов, Венценосная Семья Романовых всегда подвергалась наглому преследованию.

Даже победитель главного европейского масона Наполеона - великий стратег Александр I ушёл в странничество. фальсифицировав свою смерть. В 1822 году он выпустил Указ о запрете тайной масонской деятельности в России, но уже в 1825 году под давлением масонов ушёл от самодержавной власти.
Николаю I удалось избежать смерти от рук наивных доброжелателей России - декабристов, обманутых европейским масонством.
Как известно, смерть его сына Александра II наступила в результате очередного теракта ненавистников самодержавия.
Ещё не раскрыты все детали и причины смерти Александра III, который вдруг заболел и скончался в Ливадийском Дворце в Крыму.

Таким образом гибель императора Николая II была естественным следствием разрушительных действий международного масонства и его апологетов в России с геополитическими целями разрушения и подчинения великой страны их алчным интересам.

Однако, изощрённость в уничтожении всей семьи императора Николая II превышает все мыслимые пределы жестокости и известные примеры из мировой истории.

Сегодня мы понимаем, что этим нечеловеческим преступлением масонство показало опасность, которую представлял Император Николай II для масонства в целом, а сама Россия для мировой закулисы, прикрывающейся лозунгами о демократии и свободе. Самодержавие и национальная культура народов России (и особенно Русского народа, как её авангарда и государствообразующей силы) представляли и представляют опасность для своры безнациональных спекулянтов на проблемах человечества, для крупных воров-банкиров и мелкого жулья.

Участникам церемонии Открытия выставки были представленя несколько сот фотографий из архива собирателя императорских реликвий Александра Ренжина.

Какими они были - члены Императорской семьи? Как жили, о чем мечтали, какую роль сыграли в истории России? Почему были подвергнуты такому изуверскому уничтожению?

Выставка поможет увидеть в царственных особах просто людей и вновь попытаться найти ответ на вопрос «почему»?

Более четверти века художник-реставратор Александр Ренжин посвятил собиранию исторических материалов и подлинных предметов, связанных с семьёй Государя Императора Николая II.
Со времени изобретения фотографии, в середине ХIХ века, Российский Императорский Дом был особым направлением в творчестве сотен профессиональных и любительских фотографов.
Идея сохранить для потомков образы современников вдохновляла лучших русских и европейских фотохудожников.
На выставке представлен ряд уникальных фотографий, выполненных придворными фотографами Л. Левицким, К. Буллой, К. Ганом, которые представленны широкому зрителю впервые.
Из наиболее интересных фотографий изготовлены отпечатки-увеличения. В них открываются мельчайшие художественные детали и подробности изображения, невидимые зрителю на обычных фотографиях.

В экспозиции демонстрируются иконы, пасхальные подарки, императорское стекло и фарфор, другие подлинные исторические предметы и реликвии, связанные с Императорской Семьёй из частной коллекции Александра Ренжина.

Выставка будет работать ежедневно, кроме понедельника с 8 по 21 ноября 2017 г. с 11-00 до 18-00.

Адрес: Москва, Токмаков пер., 21, главный дом усадьбы, 3 этаж.
Контактный тел.89166176183, 89255176917

Ссылка на Яндекс-карты:


Рецензии