Мне ангел в небе улыбнулся...

Когда вода с небес стекала,
       почти закончился апрель.
Мне ангел в небе улыбнулся
     и показал мне к раю дверь.
Остановилась стрелка жизни,
     "Механик"видно там уснул.
И в этот миг -  родился Ты
      и криком небеса встряхнул.

Свершилось все в одно мгновение,
      Дано так было нам судьбой.
И радость,  муки, воскрешение,
         несу в душе я за собой.


Рецензии
Настоящий ангелочек у ВАс улыбается :)

Владимир Ус-Ненько   03.08.2021 11:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →