О дворянстве

Ленин за то не любил Русскую аристократию и дворянство,потому.что Они предали своего Государя,решив,что могут обойтись и без него.
но Российская Империя всегда стояла на трёх столбах это

 БОГ,ЦАРЬ,ЗАКОН.

Царя убили,закон попрали и Империя рухнула.многие из них погибли,погребённые под её обломками.
Те кто выжил,бежал через Крым заграницу.бросив на произвол судьбы свою несчастную родину и свой многострадальный народ,народ.на котором Они наживали свои капиталы.и который Они  ненавидели и боялись,ибо в каждом  мужике им мерещилась тень Емельяна Пугачёва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →