семья Калина

из цикла "мои молодые герои"

Елена Калина, председатель Совета приёмных семей Московской области, эксперт общественной палаты МО по социальной политике, генеральный директор НП «Институт бизнеса и культуры», руководитель попечительского совета православного приюта, мама 10 детей, 9 из которых приёмные.
Муж Дима - врач. Первые двойняшки Артём и Сергей попали в семью в 2009 г. В 2010 году родилась кровная дочь Алиса. В 2014 году семья пополнилась Сергеем из Московской области и Ксенией - 5 лет, которые совершенно не говорили и их старшей сестрой Викой — 14 лет. В 2014 году ещё 4-х детей взяли из Серпуховского коррекционного интерната 8-го вида. Серёжа — первенец сейчас учится в лучшей гимназии МО «Дмитров», хочет стать врачом, как папа. Артём поступает в Кронштадский морской кадетский корпус, Виктория скоро будет учить первоклашек английскому языку. Алиса и Ксения ещё ходят в сад, но уже учатся в музыкальной школе, Серёжа маленький пошёл в 1-ый класс общеобразовательной и в 1-ый класс музыкальной школы.
2015 год: Сергей и Иван учатся в частной  кадетской школе. Екатерина — в православной школе для девочек. Мария  - биатлонистка.


Рецензии