Вчера

Вчера Роман Бабаян спрашивал у публики: на Уураине появится свой Путин?
Я сижу и думаю -- а зачем? Путина В.В. хватит и одного на двоих.
Хватило же Иосифа Виссарионовича одного на 15 государоств.


Рецензии
А ведь и правду - Сталин держал порядок на огромной территории. Западу и не снились такие масштабы. В чем дело? Верю что Русь наша не сгинет в пучине воровства и коррупции. Наш порядок строится на добросердии,на вере в доброту человека. Этим сильна Россия.
Удачи! С симпатией и уважением

Галина Кадетова 2   15.01.2019 12:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →