Умный и дурак

Умный любит дурачиться,
дурак - умничать.
У первого это получается лучше. 


Рецензии
Merci! Kлaссно!
-----------------
Человечество пока ещё на очень низком уровне интеллектуального развития находится - и потому по-настоящему умных людей - мало.
Очень мало!
Всего-то только около 1-2% людей действительно развитые, умные (мудрые) люди.
---------------
Однако - приятно, что хоть немного, хоть 1-2%, но все же умные люди есть.
Приятно, что не-100%-ный маразм ... на Земле
* * *

Петр Сюткин   22.02.2018 05:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →