Урок бескорыстия

Отдаешь - и сердца сим ключом открываешь
Под напором добра рухнет ржавый замок
Лишь бы ты не мечтал, что добро возвращаешь
Лишь бы честно прошел бескорыстия урок

И лучами златыми расцветет вдруг свобода
Ты отдал и зависимым быть перестал
И готов дверь открыть не робея у входа
Не пугает тебя и ужасный Тантал 

И без крыльев готов воспарить выше неба
Все оковы зависимости смог ты разорвать
И невинные чувства как Адама и Евы
Отдавая добро - сможешь ты получать


Рецензии
Совершенно согласна, Владимир!
Отдавай и воздастся!
Главное делать это с Радостью!!

С уважением,

Нестихия   18.05.2018 11:13     Заявить о нарушении
Это универсальный божественный закон всего Сущего, что отдаешь, то к тебе и возвращается, спасибо Вам за поддержку ... :)

Владимир Ус-Ненько   18.05.2018 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →