Хочу в Одессу!

Именно так называется моя 20-я книга, вышедшая в начале 2018 года в издательстве Стрельбицкого.
Вот краткий анонс книги:
В этой юмористической повести само упоминание города приводится лишь дважды: в названии и в предисловии. И, тем не менее, это книга об Одессе. А точнее о хитром и проворном молодом человека Яшке Менделе, ближайшем сподвижнике светлейшего князя Григория Потемкина, всемогущего любимца Екатерины II. О мечтах, чаяниях и усилиях Яшки Менделя построить на берегу теплого моря замечательный город. И заселить этот город красивыми, умными, веселыми и предприимчивыми людьми. Ради этой своей идеи Яшка готов и служить, и прислуживать, и даже воровать частные и государственные средства. А что у него получилось в итоге, узнаете, прочитав повесть до финальной строчки…
Книга размещена в интернет-магазине по адресу https://andronum.com/avtory/gorban-vladimir/
Однако известить о новой книге читателей теперь не так-то просто. И на канале Ютуб я изготовил рекламный ролик этой повести https://www.youtube.com/watch?v=PnY0MWB0c7s
А что у вас нового в творческом плане, коллеги?


Рецензии
Со Стрельбицким работа не получилась. Упросил передать ему один роман в электронном виде ( я выставлялся на Литресе) и на этом все. Договор расторгли, а книгу он не снял. Пришлось ругаться. Может у вас получиться! Удачи!

Гера Фотич   26.01.2022 21:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.