***

Не везёт мне с автомобилями...
Видать, не зря я их избегаю, когда это возможно.
Тот же перекрёсток. Чёрная иномарка. Едва успел затормозить перед "зеброй". И пофиг, что люди шли на зелёный. Потом понёсся дальше. На всё тот же красный. С немым вопросом в офигевших глазах "фигли вы тут расползались?"
19.20. Люди возвращаются с работы. Я искренне надеюсь, что он никого не сбил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →