Чтоб даровал господь надежду

Жить без болезней и в покое,
Нам бы хотелось, но, увы,
Не всем везение такое.
По жизни выпадет, ведь мы

Не властны над своей судьбою,
Лишь можем Господа молить
Дать счастья нам и дать покоя,
Чтоб нам полегче стало жить.

Чтоб даровал Господь надежду,
И веру нам в сердца вселил,!
В душе, чтоб радости, как прежде,
И вновь приток могучих сил.

Чтоб чудеса, порой, случались,
Чтоб мир царил на всей земле,
Чтоб мы друг другу улыбались
И были счастливы вполне!
 


Рецензии
Улыбаюсь тебе, Мариночка.
С пожеланиями счастья,

Марина Клименченко   14.04.2018 12:36     Заявить о нарушении
Мариночка,благодарю!

Марина Попенова   14.04.2018 14:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →