За род людской страдал Христос

За род людской страдал Христос,
Спасенье каждому принёс!
И с Ним мы связаны навеки,
Хоть мы не боги - человеки…
И восклицаем всякий раз
Господь, спаси, помилуй нас!
Все прегрешения прости,
И чашу мимо пронеси!
Ты, смерть, О, Боже победил
И веру в сердце возродил!
 


Рецензии
Мариночка,ты права!Только вера нас спасет!Каждый вечер молюсь за то,чтоб люди стали добрее и чище.Чтобы Господь воскресил всех ушедших.
Чтоб не было войны,чтоб не было обездоленных,больных и голодных.Спасибо тебе,родная,за цельные,правильные,нужные строки.Обнимаю тебя.С уважением и теплом.

Татьяна Зырянова-Кенцухе 8   03.06.2018 13:14     Заявить о нарушении
Танечка,как я рада тебе! СПАСИБО!

Марина Попенова   03.06.2018 13:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →