я ждала

вот мой дом, заходи, присаживайся за стол. здесь давно ничего не осталось - мой дом пустой. звезды влажными огоньками тускло мерцают в болотной тиши. посидим вдвоем, вместе с нами тишина - не дыши. я ждала тебя долго, посмотри - вот обед. не стесняйся, что толку? ведь меня больше нет. ты прости, что холодный, некак мне разогреть. мой очаг пахнет тиной, рядом бродит медведь, по углам паутина и иссохший скелет... я ждала тебя, правда, но меня больше нет.


Рецензии
Тяжело без любимого, но жизнь продолжается, будет другой, который будет лучше

Владимир Ус-Ненько   27.06.2018 17:05     Заявить о нарушении
тяжело, спасибо за добрые слова

Твоя Сладкая Ночь   10.07.2018 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →