Огорчил

       ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!

     Какой опять МЕДВЕДЕВ???


Рецензии
Сочувствую,ну Вы там держИтесь, одна надежда на Вас

Серафима Куцык   10.05.2018 00:27     Заявить о нарушении
Они временно на этот раз...
Вот только пенсионный возраст поднимут. И ведь, за идиотов держит Средний, мол, возраст был 40 лет.
Конечно, смотря как считать.

Надежда Бабайлова   11.05.2018 14:43   Заявить о нарушении
Надежда, не нервничайте. Здравствуйте. Вы хоть раз читали Конституцию РФ?
Статьи 17-64 Конституции РФ "Глава 2. Права и свободы человека и гражданина"
Так вот, среди прав и свобод граждан РФ НЕТ ПРАВА на ПЕНСИЮ.
Наоборот ч.1 ст.19 Конституции РФ определяет, что все равны перед законом. А как же все, если у женщин один пенсионный возраст, а у мужчин другой?
ч.2 ст.19 Конституции РФ определяет, что государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина ...запрещаются любые формы ограничения прав граждан... - а как же если у женщин один пенсионный возраст, а у мужчин другой?
ч.3 ст.19 Конституции РФ определяет, что мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации, - а как же если у женщин один пенсионный возраст, а у мужчин другой?
В ч.2 ст.39 Конституции РФ определено, что государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.
В Ирландии нет социального страхования по старости. ВООБЩЕ НЕТ.
В Китае до сих пор нет всеобщего пенсионного обеспечения: сейчас пенсию в Китае получают ТОЛЬКО некоторые категории жителей города (в основном чиновники), которые составляют незначительную долю населения.
Ещё в 2010 году Еврокомиссия рекомендовала повысить пенсионный возраст до 70 лет.
Надежда - нет никакой надежды, что шустрые ребята не "поравят" законодательство так, чтобы все "помолодели" от постановления правительства и оставались молодыми до смерти, или были бессмертными - дело за юристами

Серафима Куцык   11.05.2018 15:14   Заявить о нарушении
ст.39 Конституции РФ - не значит, что у гражданина РФ есть право на пенсию. Это уже как РФ решит и установит. А если РФ не установит государственные пенсии - ни по размеру ни по возрасту, то на какие права в Конституции РФ гражданин сошлётся в иске хоть в любой суд в мире?
Согласно ст.39 Конституции РФ - это у РФ есть право установить законом гос.пенсии, а у гражданина ничего для того чтобы этого требовать нет. Захотят - пустят воду, захотят - пустят газ.

Серафима Куцык   11.05.2018 15:27   Заявить о нарушении
Что же мы такие тупые???

Надежда Бабайлова   11.05.2018 18:57   Заявить о нарушении
это они острые и козырные - с ними в ИХ игры лучше не играть на ИХ поле в одни НШИ ворота
лучше завести себе свою песочницу

Серафима Куцык   11.05.2018 21:35   Заявить о нарушении
С ними? Разумеется не будем ... В одной песочнице

Надежда Бабайлова   13.05.2018 19:40   Заявить о нарушении
я ж и говорю: завести СЕБЕ, а их не приглашать.
Но они сами придут. Хозяева жизни.
Как говорил Остап Бендера :"Да, Киса. Мы чужие на этом празднике жизни".


Серафима Куцык   13.05.2018 22:50   Заявить о нарушении
Ода Медведева пандемии хоть и была опубликована в "Российской газете", но главные её адресаты находятся заграницей. В своей статье, которая по смыслам резонансно противоречит валдайской речи Путина, Медведев обращается как бы ко всему мировому сообществу, но по факту только к избранным - экс-президент беззастенчиво топит за поголовную всемирную добровольно-принудительную вакцинацию, цифровые паспорта, признание иностранных вакцин, сокращение суверенитета национальных государств в пандемию и наделение ВОЗ исключительными функциями транснационального карательного органа управления.

Медведев как опытный политик, конечно, тонко прочувствовал мировую конъюнктуру. Своей статьей он поспешил присягнуть на верность глобалистам из партии COVID-19, и послал через много голов недвусмысленный сигнал напрямую международным архитекторам, строящим мировой цифровой концлагерь, что им есть на кого поставить в России при реализации их глобального проекта. Вынесенные в эпиграф строки открытого сатаниста Уильяма Блейка, не скрывающего своей причастности к тайным мистическим сообществам и оккультизму, здесь совершенно неслучайны - Медведев символично демонстрирует, что разделяет ценности мирового братства, и вслед за Собяниным, щеголяющим в белых перчатках на гребне первой волны короны, отправляет заявку руководству нового цифрового рейха, что здесь, в России, он готов стать главным гауляйтером.

Несмотря на все тёрки Медведева и Собянина, есть в них много общего. Оба по Маккиавелии, не имея шансы на поддержку глубинного народа, опираются исключительно на элиты. Оба имеют пунктик и амбиции стать главными, сместив и обнулив Путина. Оба тяжело больны карго-культом и комплексом неполноценности элит 90х, и видят источником своей власти исключительно внешние по отношению к России силы.

Всё-таки есть много полезного в сегодняшней эпохе коронавирусного помешательства - оно обнажает ху из ху в российской элите, отделяя овцев от козлов, и ставит вопрос ребром - с народом или против него. Никаких полутонов. Транзитные стратегии ключевых игроков поляризуются вокруг ключевого экзистенциального вопроса, и пока, к сожалению, приходится констатировать, что участники Большого трансфера, включая цифровизатора-агломератора Мишустина, один за другим делают выбор в пользу глобальных элит - никто не верит в Россию и её глубинный народ. И в этом их главная ошибка. Все проиграют.

Надежда Бабайлова   21.05.2022 04:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.