ВерЮреВ!!

Рецензия на «Мы пРОД долг ж адели делИтел другихххх ВЕЛИликИХ!!» (Вакула Песняк)

ТОваришчь ВЕРЬ. ХЛ;Бниковъ стОитъ тОГО чтобъ о НЁМ говорить как о ГЕНИИ МіРовОГО уРОВНЯ, а по с;му перейду на гражданку (в смысле правописания)
ХЛЕБЪниковы "ДОСКИ СУДЬБЫ" изданы ВПЕРВЫЕ (все семь листов) только ОДИН раз в 2000 году (78 лет после смерти поэта)
В.В.Бабаковым в г.Коломна
128 страниц - ДОСКИ СУДЬБЫ
150 страниц - комментарии Высочайшего уровня проникновения в тему и с любовью к В.Х.
ISBN 5-901144-03-1 тиражом аж 300 (триста, Карл) экзэмпляровъ - на весь міръ то !

ДАЖЕ в 6(7)-томном Дугановском ПСС(???)В.Х. 2006 года - только избранные страницы из ДОСОК СУДЬБЫ, но и тут, Вакула, первый отрывок называется "СЛОВО О ЧИСЛЕ И НАОБОРОТ" - ну мы с тобою так не скажем, это надо быть этажом выше. Сможешь найти - почитай, ей Богу надо. Если тебя не задорит заглавиє "СЛОВО О ЧИСЛЕ И НАОБОРОТ", то числа тебя не будут слушаться и в число пророков не попадёшь. Может попробуєшь? Хотя это ещё надо найти. На меня Бог зглянулся, я купила и Дуганова и Бабакова. Слава Тебє Господи. Нынє, присно и во вєки вєковъ. Амінь.

эпиграфомъ ДОСОК СУДЬБЫ ВВБабаковъ (тоже умер уже) поставиль волю ХЛ;Бникова
"Прошу эти записи не показывать академич;скимъ кругамъ, но ;сли можно нап;чатать, то нап;чатайте - ..." - так что воля В.Х. - не показывать, я и не показываю, и Ты не показывай (надеюсь Ты из неАкадемических круговъ АДа)

Серафима Куцык   18.05.2018


ЭХ)ДОЛГО рассказывать ........

Впервые услышал краем уха о ВЕЛИ МИРЕ  в шКОДной школе, но там не те произведения, как на зло препАДАют !!

АТОМ же труде Л.Н. ТОЛСТОГО  "ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ ВНУТРИ НАС" строго замалчивается в наСОСциУМном ВРИМне БОЛЬе века  уже !!!!!!

Второй раз на долго запомнил ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ откЛИКИ  о ВЕЛИ ЧИНЕ  ХЛЕБНИКОВА, от кандидата физ.мат.наук ГАЙНУЛЛЫ ФАРИТОВИЧА ШАЙХИЕВА - ДРУГА и УЧИТЕЛЯ (ВЕЧНАЯ ЕМУ СЛАВА и ПАМЯТЬ)

КРАЙнЕГО  РАБинЗОН слушал с открытым ртом при каждой встрече - ОН ОТКРЫЛ, СОСТАВИЛ и МАТЕМАТИЗИРОВАЛ
ФИЗИЧЕСКУЮ ЕДИНУЮ для ВСЕХ НАРОДОВ НА ЗЕМЛЕ
ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ТАБЛИЦУ  ЗВУКОВ РЕЧИ !!!!!!!!

УМЕР  мудрец НАШ  КАЗАНСКИЙ НЕпризНАнным  теми же местечковыми акаДЕМОНическими кругами АД+ДА !!

АТАК же точно пАДобно  ДОН КИХОТУ бьётся нынче СТАРец, такой же по званию"низовому" в наМММуке, всИГО лишь(кандидат наук(( любимец наРОДный  РЫБНИКОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ !!!!!!

Итог ОТЧЕньВИДен БЕСдари  правЯД бал ВРИМне и РИМ вовсей СИЛеЛИС БЕСснующейся душит любые  инакоМЫслиЯ !!


По поводу проРОКов ........

Всё равно вздОХнем и КА НЕМ  в иные  пРОСТ РАнства плотьНосьТЫ  БУК В(ОА)Л(ЬЪ)НА все !!

ОттОгОнЬ  спокоен (8)ВакулАлукаВ(8) - пАТОМУ что если он вспоминал своих ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ  ДОБРЫМ СЛОВОМ по ЖИЗНИ и не редко, то может и  РАБинЗОНА хоть один ЧЕЛОВЕК да вспомнит также, хотяБыль разок)

МЕТАЛИНГВИСТ  ГАЙНУЛЛА упоминал и цитировал часто в своих книгах ОТЧЕнь ПАРАллельного ему ХЛЕБНИКОВА !!

Атак же искал человека современника НОс задатками ВЕЛИМИРА ВЕЛИКОГО видеть ЗВУКИ = БУКВЫ = РЕЧЬ  в ЦВЕТЕ в КРАСКАХ !!!!!!!!

У кузница  в крови  симпатия и ЛЮБОВЬ к тем кого РИМ пытается тщЕДно придушить, загнойБить, сТИРеть в порОшок  !!!!!!

И ещё  ........

НЕ переживай СЕРАФИМА !!

Потому что цитирую НЕточно и не дословно В.И. ВЕРНАДСКОГО - "Мысль даже неизречённая, неозвученная рано или поздно МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ" !!

Вот ещё ЕГО же наОСЬ СФЕРНОЕ  ВЕЛИКОЛЕПИЕ - "... Истина нередко в большем объёме открыта научным еретикам, чем ортодоксальным представителям научной мысли. "

Таков он наш ВСЕРОДна приРОДный КОСМОС и ЭГО ИГО вРИМская акаДЕМОНическая хаосэнтропийная  обрАДная, чёрнаДЫРая стоНронУШка !! ))

 


Рецензии
Слава ТЕБЕ Вакула достоПОЧТЕННЫй сподобился поЖЫТЬ рядомъ съ БОЛЬШИМИ ЧЕЛОВЕКАМИ
Они тебя не зря встретили на пути своём и твоём. Ты ж любишь физику неБЕСНУЮ - траекторию тел летящихъ по КОСМОСУ меняютъ бОльшые ихъ тела - такие вот дела
Я не переживаю уже. Или меньше на 87%. Вот встретила Вакулу Кузнетца песни поющаго успокающие нА ночь - уже легче ночь простоять да день продержаться пока РИМ делаетъ своё чёрное дело.
Когда ж светить тебе как не ночью страшной.
Термодинамика социального перемешивания духовных ориентиров подтверждает победу энтропии над ноосферными пароксизмальными разрывами флуктуационного порога белого шума вселенной во всех диапазонахъ нах.
И что с того что они побеждаютъ в итоге. А в нашей эпсилон-окружности (что есть жизнь?) насъ пока не победили. Это главное. По гамбургскому счёту - здесь и сейчас, экспертное сообщество не подтверждаетъ нашего поражения пока мы жывы.
Думаешь зря мы дурью маемся как до нас маялись Хлебников, Паскаль, Платонов, Бродский, Вернадский, Флоренский, Гумилёв, Музиль, Шайхиев - их как звёзд негасимых.
Пока батарейки не сели ниже нуля - роемъ и мы хода по ихъ курсу - за горизонт, гори он рассветами разных цветовъ.

Серафима Куцык   19.05.2018 01:35     Заявить о нарушении
Подруга Пятница - точно с первых же стРОК!! - новеллы
http://www.proza.ru/2018/05/19/366

Вакула Песняк   19.05.2018 07:39   Заявить о нарушении
да в пьЯтНИЦцУ НАШёл меНЯ о АВВА равви ОТче to be or not to be in Zone

cімъ наРЕКАю ПЯТНицѣю тя
отНЫНѣ и доВѣКА

(пока насъ не спасутъ)

Серафима Куцык   19.05.2018 13:40   Заявить о нарушении