Так хочется... SoTRинка

Так хочется мне обсудиться с вами
(Консенсус точно где-то есть) -
Поспели вишни в саду у дяди Вани
В моём же - яблони лишь начинают цвесть.


Рецензии
Зрелы - детей растят Людьми и ноют нудно,
А юным сладостен неведомый порок.
Поспевшие:"О Боже, как в дороге трудно!",
А яблоньки - "Ура, открыты сто дорог!"

Татьяна Буторина   14.06.2018 08:28     Заявить о нарушении
Спасибо!

"Ура, открыты сто дорог!"

Которые ведут все на погост.
Ты выбери своё шоссе,
А может авеню.
Мир удивительно не прост,
Но помни "яблоню"!

Сотр 1   18.06.2018 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →