И пили чай мы сладкой ласки

Меня ты пригласила в гости
Чтоб угостить волшебным чаем
Залила чая ты две горсти
Но жизнь вокруг вдруг стала раем

И наши чувства нежно кротко
Сошлись и слились в чаепитие
Старались мы, стонать не громко
Под крылья ангелов укрытые

А после пили вкусный чай
С печеньем вкусным ароматным
И часто, будто невзначай
Я тебя ел взглядом жадным

И мне пришлось вскоре уйти
Но помню чая вкус, из сказки
Мечтаю, чтоб сошлись пути
И пили чай мы сладкой ласки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →