Чтобы было всё-всё очень ок

Милые фото. Солнце за тучей.
Бродят по небу легко облака.
Чуть грустновато.Может получше
Тешиться письмами издалека...

Может не надо думать привычно:
Чем бы порадовать прямо сейчас.
Сделать причёску слегка непривычной.
Выпить вчерашний берёзовый квас...

Милые фото. Солнце сквозь тучи
Лучикам ловким доверит денёк,
Чтобы со счастьем был он созвучен.
И чтобы было всё-всё очень ок


Рецензии
Пусть у Вас все будет ОК, Надежда!
С теплом,

Марина Клименченко   27.08.2018 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо Марина
рада Вашему прочтению
пусть у Вас тоже всё будет хорошо

Надежда Сергиянская   29.08.2018 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →